109028, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР ХОХЛОВСКИЙ, Д. 15, ПОМЕЩ. 3П

О компании

ООО ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ работает в индустрии финтех.

Разрабатывается платформа динамического дисконтирования SmartDiscount, позволяющая автоматизировать и существенно повысить эффективность взаимодействия покупателей и поставщиков за счет создания гибкого инвестиционного-финансового инструмента. Ведется разработка рекомендательной системы для поставщиков, древовидных графов разных уровней контрагентов на основе ML, RPA и OCR алгоритмов для обработки платежных документов в автоматическом режиме. Платформа предоставляет корпоративным клиентам (покупателям и поставщикам) сервис согласования скидок (премий) за раннюю оплату текущей задолженности. Благодаря функционалу платформы стороны получают возможность эффективно взаимодействовать напрямую между собой, без вовлечения банка или фактора, и реализовывать значительные выгоды - покупатель размещает временно свободные денежные средства с высокой доходностью и поддерживает свои цепочки поставок, а поставщики получают альтернативный источник короткой ликвидности и повышают эффективность оборотного капитала. Сервис платформы предназначен для казначейств и финансовых служб.

В команде 8 человек, имеющих многолетний практический опыт в IT, аналитике, финансах и менеджменте. Нашими пользователями уже являются 200+ компаний из различных индустрий.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
109028, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР ХОХЛОВСКИЙ, Д. 15, ПОМЕЩ. 3П

Проекты

Инновационное решение для автоматизации продаж финансовых продуктов в B2B сегменте
Описание проекта
Решение максимально автоматизирует процесс скоринга заявителей, распознает и анализирует различные документы. Виртуальный помощник улучшает взаимодействие с сервисом, облегчает решение часто задаваемых вопросов. Также автоматизирован процесс обработки требований бенефициаров и взыскания задолженности. Комплекс уже тестируют ТКБ Банк и Инвестторгбанк (https://www.itb.ru/).
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
16 000
Численность
1
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125757
КПП
770901001
Статус
Действующая
Учредители

ВИХРОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

100%

Уставный капитал
200 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.