ONLINE.SYNCHRONIZE.RU/
109117, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, УЛ ОКСКАЯ, Д. 20, К. 2, ПОМЕЩ. 3/1
Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
ONLINE.SYNCHRONIZE.RU/
109117, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, УЛ ОКСКАЯ, Д. 20, К. 2, ПОМЕЩ. 3/1

Проекты

Синхронизация LMS – проект доработки и развития инновационной платформы для обучения в сфере науки, искусства и практических навыков
Описание проекта
Ключевые инновации: - Автоматизированные оценка качества курсов при создании, рекомендаций по улучшению; - Определение психотипа слушателя в целях совместимости с лектором; - Автоматические рекомендации курсов, лекторов, доп. материалов; - Комплексная геймификация и соцсеть (сообщества, древо знаний, соревнования, совместные мероприятия). Проект уже является участником «Сколково». Заявка подается в целях перевода проекта на новое юрлицо для исключения офшоров (Кипр) из состава участников.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125822
КПП
772101001
Статус
Действующая
Учредители

ЮДИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

50%

ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.