DEBIT-PAY.ONLINE
108803, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОСКРЕСЕНСКОЕ, П ВОСКРЕСЕНСКОЕ, УЛ ЮРЬЕВ САД, Д. 7, СТР. 7

О компании

Компания Debit-Pay специализируется на применении инновационных практик в бизнес-процессах с использованием современных методов моделирования, машинного обучения и технологий Data Science.

Разработанный сервис погашения обязательств Debit-Pay работает на пересечении таких отраслей как LegalTech и FinTech.

Облачная платформа работает по модели SaaS.  

С помощью открытого интерфейса она взаимодействует с любой учетной бухгалтерской системой Пользователей. Клиентам необходимо загрузить на Платформу свои данные по дебиторской и кредиторской задолженностям.  Подготовку всех необходимых закрывающих документов для проведения операций погашения обязательств, а также денежные средства предоставляет непосредственно сама Платформа.  Все операции проходят полностью в электронном виде, в режиме 24х7. Клиент оплачивает услуги Платформы по факту их оказания.

Услугами Платформы пользуются банки, финансовые организации, а так же ведущие предприятия и компании страны.

В Компании работает профессиональная команда юристов, финансистов и ИТ специалистов с многолетним опытом совместной работы в крупнейших банках и компаниях страны. Сотрудники компании обладают большим опытом в научной и практической реализации успешных инновационных проектов.

В июне 2023 года мы прошли конкурсный отбор и вошли в ТОП 100 инновационных стартапов, став резидентом программы «Академия стартапов» Московского инновационного кластера Ломоносов. В декабре 2023 года мы стали резидентами Сколково.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Новосибирская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
DEBIT-PAY.ONLINE
108803, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ ВОСКРЕСЕНСКОЕ, П ВОСКРЕСЕНСКОЕ, УЛ ЮРЬЕВ САД, Д. 7, СТР. 7

Проекты

Debit-Pay
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Одна из ключевых проблем в нашей стране – накопленные долги компаний. По данным Росстата на ноябрь 2023 года в России дебиторская задолженность достигла 99 трлн руб. в т.ч. 5 трлн руб. из них просроченная. Существующие решения по работе с дебиторской задолженностью покрывают не все потребности и доступны не для всех компаний. Debit-Pay - предлагает новый подход и собственные уникальные разработки, которые помогают по новому решить задачу погашения дебиторской задолженности юрлиц, включая просроченную (в отличии от факторинга). Сервис доступен для всех компаний, кроме находящихся в стадии банкротства и ликвидации.

Продукты

Сервис погашения обязательств Debit-Pay
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Дебит-Пэй - облачная платформа, избавляющая от дебиторской и кредиторской задолженности юридических лиц. 1) Взаимодействует с 1С и другими бухгалтерскими системами через открытое API 2) С помощью алгоритмов находит связанные конструкции на огромной базе долгов организаций 3) Реализует погашение долгов путем предоставления финансирования, с последующими расчетами по счетам в банке-партнере и с предоставлением соответствующих закрывающих документов. На платформе представлены так же: электронная сверка обязательств, онлайн контроль встречных требований и пр. Платформа помогает погасить любые обязательства юрлиц, включая просроченные. Средства для погашения обязательств предоставляет сама Платформа. Все операции на Платформе осуществляются в электронном виде и с использованием юридически значимого документооборота. Расчетные операции по счетам Пользователей проводит банк-партнер. Коммерческая информация Пользователей не раскрывается третьим лицам и хранится на Платформе в зашифрованном виде. Платформа работает в режиме 24х7. В будущем сервис будет доступен и для ИП, а также тиражироваться и за пределы РФ.
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Объем запрашиваемых инвестиций
35 000 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
0 0%
0
Чистая прибыль
-114 000 -850%
-12 000
Численность
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125835
КПП
775101001
Статус
Действующая
Учредители

Баландин Андрей Александрович

100%

Уставный капитал
50 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.