POLYKIT.ONLINE
603074, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БУРНАКОВСКАЯ, Д. 65, КВ. 38

О компании

аннерные рекламные материалы после окончания проката могут продолжать служить как укрывной материал для садовых участков.

Но проблемой остается то, что после достижения предела механического износа баннер отправляется на бытовые городские свалки, смешиваясь с мусором общего назначения.

Мы работаем над созданием технологии, позволяющих перерабатывать рекламные многокомпозиционные материалы, продлевая их жизненный цикл на максимально возможный срок.

Перспективность рынка отходов рекламных материалов- это отсутствие необходимости собирать и сортировать вторичное полимерное сырье, т.к. у рекламных агентств оно накапливается в большом количестве, уже рассортированное по виду материала. Это позволяет сэкономить средства на сортировке, дополнительных производственных площадях.

В 2022 году при поддержке Фонда развития инноваций, мы разработали технологию коммерчески успешной переработки баннеров, позволяющую получать качественное вторичное полимерное ПВХ-сырье

Наши партнеры - это рекламные агентства, и мы всегда рады установить новые контакты! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации

Компания ведет свою деятельность в регионах
Нижегородская область 
POLYKIT.ONLINE
603074, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БУРНАКОВСКАЯ, Д. 65, КВ. 38

Проекты

Fenix
Описание проекта
Целью проекта является организация систем циркулярного производства в наружной рекламе, используя инновационный полимерный материал. Задача- сделать производство наружной рекламы независимым от импортных материалов, повысить рентабельность, снизить выбросы и воздействие на окружающую среду. Внедрена экспериментальная модель (г. Нижний Новгород), показывающая выгодность циркулярной системы по сравнению с традиционной на 30%.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125844
КПП
525901001
Статус
Действующая
Учредители

НИКИФОРОВ АРТЕМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.