3DBETON.RU
121309, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, УЛ НОВОЗАВОДСКАЯ, Д. 15, К. 2, ПОМЕЩ. 35П

О компании

Команда Производственного объединение «3D-бетон» специализируется на разработке и производстве объемных конструкций и элементов из декоративного фибробетона – 3D-бетона – от генерации идеи проекта до монтажа и обслуживания – «под ключ».

Собственное производство изделий из бетона, фибробетона и стеклокомпозита является производством полного цикла. Мы имеем отработанную технологию и подобранные составы бетонов и фибробетонов с высокими физико-техническими показателями, обеспечивающими максимальные сроки службы. Нашу продукцию отличает не только оптимальное сочетание цена/качество. Каждый заказ — это новое неповторимое изделие, работа над которым не может быть выполнена по шаблону или стандартному образцу.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Московская область 
3DBETON.RU
121309, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, УЛ НОВОЗАВОДСКАЯ, Д. 15, К. 2, ПОМЕЩ. 35П

Проекты

Высокопрочные сухие смеси 3dbeton®
Описание проекта
3dbeton® - это высокопрочные самоуплотняющиеся сухие бетонные смеси, обладающие сверхвысокими физико-техническими параметрами - прочность на сжатие — до 250 МПа, морозостойкостью более 1000 циклов, и др. В линейке высокопрочных смесей 3dbeton® - легкие бетоны плотностью от 800 кг/куб.м. на основе заполнителя нового поколения - микрогранул пенокерамики, производимого из осадков сточных вод; и низкощелочные смеси, позволяющие работать на нещелочестойком стекловолокне производства РФ, РБ.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125863
КПП
773001001
Статус
Действующая
Учредители

ШЕВЦОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

100%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.