NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1125868
400002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. ГВОЗДКОВА, Д. 18, КВ. 65

О компании

Компания ТехноСилКомплект (ООО «ТСК») является одним из ведущих производителей уплотнительных устройств промышленных насосов для перекачивания различных сред по химическому составу, в том числе абразивосодержащих.

Наша организация ООО "ТСК" совместно с организациями ООО "Югспецполимеры" и ВолгГТУ (Волгоградский государственный технический университет) разрабатывает собственные материалы резиновых смесей для изготовления манжет уплотнительных устройств. ООО "ТСК" разрабатывает конструкторскую документацию уплотнительного устройства индивидуально для каждого насоса. Разработаны и зарегистрированы ТУ 22.19.73-001-70653212-2023 (Уплотнительное устройство центробежных насосов. Пакет уплотнительный TPR).

В команде 3 человека. Директор и научный руководитель компании являются кандидатами технических наук.

На металлургических предприятиях по производству глинозема на Богословском алюминиевом заводе и Ачинском глиноземном комбината (МКПАО "ОК РУСАЛ") проводятся опытно-промышленные испытания. По истечению 180 дней получены положительные промежуточные акты, даны рекомендации.

Проводятся опытно-промышленные испытания для горнодобывающей промышленности: производство алмазов г. Мирный (ОК МНГОК АК «АЛРОСА»).

Подписаны программы на проведение опытно-промышленных испытаний на Богословском алюминиевом заводе (МКПАО "ОК РУСАЛ") для плунжерных насосов возвратно-поступательного действия и для производства коксового угля (ПАО Распадская).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Волгоградская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1125868
400002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. ГВОЗДКОВА, Д. 18, КВ. 65

Проекты

Уплотнительное устройство насосов
Описание проекта
Уплотнительное устройство обеспечивает долговременную герметизацию сальникового узла насоса и направлено на полное замещение сальниковой набивки. Область применения – химическая и нефтегазовая промышленности, производство глинозема в металлургической промышленности, горнодобывающая (добыча алмазов, коксового угля). Это устройство повышает общий показатель надежности насоса, обеспечивает экологически безопасный непрерывный процесс перекачивания различных по составу рабочих жидкостей.
Инвестиции
Выручка
90 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
90 000
0
Чистая прибыль
-173 000 -3360%
-5 000
Численность
0 0%
0
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
3 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125868
КПП
346001001
Статус
Действующая
Учредители

ДЯШКИН-ТИТОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

49%

ДЯШКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

51%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.