MOTOR.AERO
143541, Московская область, Г.О. ИСТРА, Д КРАСНОВИДОВО, ТЕР. ДНТСН КРАСНОВИДОВО-2, Д. 87

О компании

Мы открываем новую веху в истории отечественной авиации, возвращаясь к истокам, используя и переосмысляя технические идеи великих конструкторов прошлого, создавших моторы летавшие в боях Второй мировой войны.

Наша продукция - это авиационные дизельные двигатели, которые также могут применяться на скоростных судах. Широкое использование донорских деталей от автомобильных моторов, производимых в РФ и в Китае, снижает наши цены, при сохранении высокого ресурса.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
MOTOR.AERO
143541, Московская область, Г.О. ИСТРА, Д КРАСНОВИДОВО, ТЕР. ДНТСН КРАСНОВИДОВО-2, Д. 87

Проекты

Поршневой двигатель 120 л.с. для авиации
Описание проекта
Линейка поршневых двигателей для легкомоторной авиации мощностью от 50 до 450 л.с. с широким использованием деталей современной автомобильной и мотоциклетной промышленности. Уже рассчитаны рабочие процессы, проведены оценочные расчеты напряженно-деформированных состояний различных узлов и эскизированы оригинальные детали.

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
6 999 864 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125877
КПП
501701001
Статус
Действующая
Учредители

БАРАБАШ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.