WBEE.GROUP
620041, Свердловская область, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СМАЗЧИКОВ, Д. 3, КВ. 325

О компании

Производство установок для повышения производительности труда и эффективности производства. «Дабл-ю би групп» основана в 2020 году, как компания на стыке ИТ и инжиниринговых технологий. Мы специализируемся на разработке промышленного оборудования, сопряженного с машинным зрением и искусственным интеллектом для автоматизации производственных процессов. Наши установки применимы в горнодобывающей, металлургической, машино- и авиастроительной промышленности, в микроэлектронике и в промышленности строительных материалов. На данный момент в штате 11 квалифицированных специалистов, 3 интеллектуальных собственности и 6 действующих проекта. Общая выручка за 3 года составила 91 млн рублей.

Каждая производственная компания стремится улучшить качество выпускаемой продукции, повысить производительность труда и эффективность производства. Эти задачи решаются с помощью автоматизации технологических процессов. Решением стали гиперавтоматизированные производственные линии, разработанные нашей компанией. Они объединяют в себе 3 составляющих: машинное зрение, искусственный интеллект и современные инженерные технологии. Главной особенностью наших установок является российские комплектующие и собственное производство робототехники, систем автоматического контроля и мониторинга, разработка ПО с применением искусственного интеллекта. Наши гиперавтоматизированные производственный линии позволяют повысить эффективность производства, улучшить качество продукции, снизить риски для работников и увелич

Компания ведет свою деятельность в регионах
Свердловская область 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WBEE.GROUP
620041, Свердловская область, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СМАЗЧИКОВ, Д. 3, КВ. 325

Проекты

Гиперавтоматизация производственных линий
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Гиперавтоматизированные производственные линии объединяют в себе 3 составляющих: машинное зрение, искусственный интеллект и современные инженерные технологии. Главная особенность - российские комплектующие и собственное производство робототехники, систем автоматического контроля и мониторинга, разработка ПО с применением ИИ. Наши установки позволяют повысить эффективность производства, улучшить качество продукции, снизить риски для работников и увеличить эффективность предприятия. Преимущества: 1. Роботизированные системы - выполнение задач в 5 раз быстрее и точнее, чем человек. 2. Машинное зрение - обнаружение дефектов от 50 мкм и ошибок в процессе производства и автоматическая корректировка их. 3. Искусственный интеллект - быстрый анализ данных и принятие решений (1000 опер./сек). 4. Российское производство.

Продукты

Гиперавтоматизированные производственные линии W-Bee
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Мы разрабатываем установки, которые полностью или частично автоматизируют производственный процесс. Преимущества: Роботизированные системы - выполнение задач в 5 раз быстрее и точнее, чем человек. Машинное зрение - обнаружение дефектов от 50 мкм и ошибок в процессе производства и автоматическая корректировка их. Искусственный интеллект - быстрый анализ данных и принятие решений (1000 опер./сек). Российское производство.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
92 211 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
92 211 000 +214%
29 332 000 +67%
17 610 000
Чистая прибыль
3 983 000 +391%
811 000 +70%
478 000
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125883
КПП
667001001
Статус
Действующая
Учредители

ЧЕЧИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

50%

РЯБКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

50%

Уставный капитал
100 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.