WWW.CHESS.RU
127083, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ ЮННАТОВ, Д. 16, ПОМЕЩ. 3/1

О компании

Chess.ru создается как крупнейшее российское шахматное веб-приложение, доступное для мобильных операционных систем на платформе iOS и Android.

Chess.ru вы сможете использовать как образовательную платформу, где сможете посетить различные шахматные курсы, пройти обучение игре разного уровня сложности, пройти мастер-классы.

Мы делаем проект "Разработка шахматной онлайн-платформы chess.ru", помогающий шахматным энтузиастам и начинающим игрокам решать проблему отсутствия доступа к качественным онлайн-ресурсам для игры в шахматы. Наша цель - создать инновационную платформу, которая обеспечит пользователям удобный доступ к шахматным материалам, обучающим курсам и возможностью играть онлайн с другими игроками

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
WWW.CHESS.RU
127083, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ ЮННАТОВ, Д. 16, ПОМЕЩ. 3/1

Проекты

Разработка шахматной онлайн-платформы chess.ru
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Потребитель для Потребителя (C2C)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
В рамках проекта осуществляется разработка инструментов шахматной онлайн-платформы chess.ru, предназначенный для решения проблемы отсутствия доступа к качественным онлайн-ресурсам для игры в шахматы. Главная цель проекта - создание инновационной платформы, которая обеспечит удобный доступ к шахматным материалам, обучающим курсам и возможностью играть онлайн с другими игроками. В основе проекта лежит использование передовых web-технологий, а также применение искусственного интеллекта и машинного обучения.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
-360 000
Численность
1
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125886
КПП
771401001
Статус
Действующая
Учредители
Уставный капитал
1 000 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.