WWW.VEDOMOSTI.RU
119296, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, УЛ ВАВИЛОВА, Д. 52, К. 4, КВ. 318

О компании

Проект по созданию финансовой-аналитической платформы для пользователей широкого профиля с использованием технологий машинного обучения и ИИ

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
WWW.VEDOMOSTI.RU
119296, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, УЛ ВАВИЛОВА, Д. 52, К. 4, КВ. 318

Проекты

Ведомости.Аналитика
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Описание проекта
"2021 - рождение идеи: 1)Появление идеи создания аналитической платформы. 2)Изучение рынка финансовых инструментов и аналитики. 3) Создание и тест маркетинговых гипотез. 2022- создание MVP: 1) Формирование команды из экспертов по машинному обучению , экономистов , журналистов и аналитиков. 2) Разработка подходов и методики по оценке состояний финансовых инструментов, макроэкономических факторов и финансовых рынков. 3) Создание MVP-платформы для тестирования на аудитории компании партнёра. 2023 - развитие продукта : 1) Усиления проекта идеей создания собственного СhatGPT. 2) Получение уникального конкурентного преимущества в виде не иссекаемого источника данных и компетенций экспертов и журналистов издания ""Ведомости"". 3) Защита проекта и прохождение отбора на получения статуса резидента Сколково."

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125895
КПП
773601001
Статус
Действующая
Учредители

ЯКУНИЧЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.