NVP-MODEM.RU/RU
121471, Г.МОСКВА, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Д. 29, ЭТАЖ 1 ПОМ VI КОМ 39 ОФ 6

О компании

Компания «НВП Модем» специализируется на поставке программных продуктов и услуг по их внедрению в целях создания комплексных автоматизированных систем управления в различных секторах экономики

За период работы реализованы проекты в различных отраслях экономики - нефтегазовом комплексе, агропромышленном комплексе, промышленности, здравоохранении, образовании и т.д. Одним из важнейших направлений деятельности компании является поставка IT–решений в нефтегазовый комплекс России и Беларуси, включая автоматизацию процессов управления, строительством и ремонтом скважин.

В 2003 году с целью реализации перспективных и приоритетных программных проектов на российском ранке, создано и успешно работает специализированное производственное российское подразделение компании со своим офисом в г.Москве.

Штаб квартира и основное производственное подразделение компании находится в г. Гомеле, Беларусь.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
NVP-MODEM.RU/RU
121471, Г.МОСКВА, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Д. 29, ЭТАЖ 1 ПОМ VI КОМ 39 ОФ 6

Проекты

INNERICA ЦИФРОВОЕ БУРЕНИЕ
Описание проекта
INNERICA ЦИФРОВОЕ БУРЕНИЕ - МОДУЛЬНАЯ ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА, ОХВАТЫВАЮЩАЯ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ПРОИЗВОДСТВА БУРОВЫХ РАБОТ. Это комплексная автоматизированная MES- система управления производством, включающая в себя модули для проектирования, планирования, бюджетирования, документооборота и сбора и анализа данный. Система нацелена на повышение операционной эффективности процессов производства буровых работ, увеличения потенциала управленческих решений, снижение капитальных затрат и максимизацию добычи нефти

Продукты

"INNERICA" на Web-платформе
Описание продукта
Цифровое решение комплекса задач по оперативному управлению бурением скважин в реальном масштабе времени на единой Web-платформе «Innerica» в целях оптимизации процесса бурения и повышения эффективности строительства нефтегазовых скважин с использованием данных измерений станций геолого-технологических исследований (ГТИ) и телеметрических систем.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

2021 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021660294

ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС «ОПЕРАТИВНОЕ ВЫЯВЛЕНИЕ СКРЫТЫХ РЕЗЕРВОВ ВРЕМЕНИ В ПРОЦЕССАХ СТРОИТЕЛЬСТВА СКВАЖИН» (INNERICA HIDDEN RESERVES )

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021660295

ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС «ЦИФРОВОЙ СУПЕРВАЙЗИНГ БУРОВЫХ РАБОТ ПО ДАННЫМ ИЗМЕРЕНИЙ СТАНЦИИ ГТИ» («INNERICA DRILLING SUITE»)

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021660877

ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС «ОБУЧАЮЩАЯСЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ В ПРОЦЕССЕ БУРЕНИЯ СКВАЖИНЫ» (INNERICA TECHNOLOGICAL OPERATIONS)

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021660897

ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС «ЦИФРОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТОИМОСТЬЮ И ЗАТРАТАМИ ПРИ РАЗДЕЛЬНОМ СЕРВИСЕ СТРОИТЕЛЬСТВА СКВАЖИН» («INNERICA DRILLING COST»)

2020 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 766476

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 766030

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

Информация о компании

ОРН
1125918
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ПАЛЬЧУНОВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ

49%

ПАЛЬЧУНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

51%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.