FOODFACE.RU
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 29, ОФИС 3Г

О компании

Компания ООО «ФУДФЕЙС-ИНТЕЛЛЕКТ» является разработчиком решений в области экологичной упаковки предлагающая решения для замены пластиковой упаковки на более экологичную картонную под индивидуальные особенности и дизайн заказчика.

Компания выбирает и применяет технологии под решения конкретной проблемы.

В команде 4 человека. Основатель является Лауреатом конкурса «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА» имени Столыпина П.А. в номинации «Собственное производство и инновационные технологии»; Победитель конкурса «Лучший предприниматель города Екатеринбурга 2021 года» в номинации «Динамичный рост»; Победитель конкурса творческих проектов в сфере «Ремесленные проекты и НХП» по теме "Реконструкция заброшенного Хлебозавода № 6".

Решения компании создаются для разных направлений, но упор идет на сферу питания: мороженое, кофе, чай, еда на вынос.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Свердловская область 
FOODFACE.RU
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 29, ОФИС 3Г

Проекты

Контейнер из картона с повышенным сроком службы
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Описание проекта
Изучая сферу технологии производства упаковки, можно заметить, проблему недолговечности такого материала, как картон. Пагубное влияние пластика и пластиковой посуду уже ни один раз было доказано, поэтому нужно приложить все усилия для развития возможностей картона и использования его в качестве посуды и замены пластику. Если рассмотреть задачи заказчика - производителя кисломолочной продукции, то срок службы тары будет едва ли не первичным пунктом, что говорит нам решать данную проблему и искать пути дальнейшего движения. Проект, который мы хотим реализовать будет решать данную проблему и давать преимущества для заказчиков как в качестве снижения затрат, так и в возможности экологического положительного влияния на общество. Проект, который мы хотим реализовать будет решать данную проблему посредством изменения технологии производства. Суть новой технологии заключается в том, что на заготовке изделия формируется дополнительное место сгиба и складывания, за счет которого внутри стакана оказывается непромокаемая часть заготовки. Технология значительно более дешевая, чем альтернативный — многослойный контейнер. Пример: Двуслойный стакан объемом 350 мл стоит - 9 р. за штуку, стакан с применением нашей технологии обойдется в 6 рублей Технология позволит увеличить срок службы картонного контейнера, что позволит заместить неэкологичную пластиковую упаковку.

Продукты

Контейнер из картона с повышенным сроком службы
Описание продукта
Изучая сферу технологии производства упаковки, можно заметить проблему недолговечности такого материала, как картон. Пагубное влияние пластика и пластиковой посуду уже ни один раз было доказано, поэтому нужно приложить все усилия для развития возможностей картона и использования его в качестве посуды и замены пластику. Если рассмотреть задачи заказчика - производителя кисломолочной продукции, то срок службы тары будет едва ли не первичным пунктом, что говорит нам решать данную проблему и искать пути дальнейшего движения. Проект, который мы хотим реализовать будет решать данную проблему и давать преимущества для заказчиков как в качестве снижения затрат, так и в возможности экологического положительного влияния на общество. Масштаб данной проблемы, безусловно, огромный, но по сей день ему не уделяется должного внимания.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125919
КПП
667901001
Статус
Действующая
Учредители

ФУДФЕЙС.РУ

90%

ЯКОВЛЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

10%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.