WWW.ADDATA.PRO
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ, Д. 5, СТР. 4

О компании

Поставщик клиентов для FMCG-рекламодателей с широким охватом аудитории

AdData агрегирует верифицированных пользователей от крупных партнеров: финансовых организаций, телеком-провайдеров и не только — используя постоянные идентификаторы.

AdData передает пользователей:

в явном виде с полученным согласием на дальнейшую CRM-коммуникацию от лица рекламодателя;

в формате хешей постоянных идентификаторов с информацией об интересах для загрузки в рекламные кабинеты (не для прямых коммуникаций).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Чувашская Республика - Чувашия 
WWW.ADDATA.PRO
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ, Д. 5, СТР. 4

Проекты

AdData
Описание проекта
AdData – это программный сервис, который обеспечивает рост продаж для брендов за счёт двух факторов: наращивания клиентской базы контактов верифицированных пользователей, полученным по законным каналам от партнёрских финтех-компаний, а также повышения конверсии лидов в покупки, которое обеспечивается качественными персональными предложениями для потенциальных клиентов на основе алгоритмов микросегментации и автоматизированного построения карты клиентского пути.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125934
КПП
770901001
Статус
Действующая
Учредители

ОСИПОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
530 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.