107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ НОВОРЯЗАНСКАЯ, Д. 18, СТР. 2
Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ НОВОРЯЗАНСКАЯ, Д. 18, СТР. 2

Проекты

Система создания лидогенерационных сайтов для приемки web-трафика с использованием алгоритмов скоринга и автомаршрутизации пользователей на площадки финальной конверсии
Описание проекта
Разрабатывается конструктор лидогенерируюших сайтов 2.0 (любые вертикали/ниши) со встроенными системами оценки качества трафика на основе ИИ и BigData, скоринговой проверки и маршрутизации пользователей без использования персональных данных. Производится комплексная API интеграция рекламодателей в сервис для проверки качества и обогащения скоринговых данных клиентов. Разработка производится на базе spin-off LEADS.SU (https://leads.su/). Продукты проекта реализованы и уже коммерциализируются.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125936
КПП
770801001
Статус
Действующая
Учредители

КУДРЯВЦЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА

100%

Уставный капитал
50 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.