CONCRETON.RU
125212, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, Ш ГОЛОВИНСКОЕ, Д. 1, ПОМЕЩ. XXIII, КОМ. 14

О компании

Компания "CONCRETON" является производителем беспроводной системы мониторинга бетона, которая позволяет получить необходимую информацию о прочности бетона методом оценки зрелости в режиме реального времени и завершить проекты с опережением графика производства работ.

Мы проводим всесторонний анализ вашего бетона в лаборатории и строим модель твердения и набора прочности при разных климатических условиях. На основании измерений датчиков в конструкции и модели твердения приложение уведомит Вас о температуре, влажности и прочности бетона для принятия верных управленческих решений.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
CONCRETON.RU
125212, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, Ш ГОЛОВИНСКОЕ, Д. 1, ПОМЕЩ. XXIII, КОМ. 14

Проекты

Concreton
Описание проекта
ConcretON - решение для цифровизации процесса бетонирования (IoT). Наша опытная команда создала комплексное решение для круглосуточного дистанционного и беспроводного мониторинга температуры, влажности, зрелости, и прочности бетона. Проведены успешные пилоты и есть первые продажи продукта. Большой потенциал применения и заинтересованность в решении подтверждены лидерами атомной отрасли, добывающей промышленности, мостостроения и гражданского строительства.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
2022
Выручка
0
Чистая прибыль
-139 000
Численность
1
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
4 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125945
КПП
774301001
Статус
Действующая
Учредители

ХОМИЧ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ

100%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.