188753, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ПРИОЗЕРСКИЙ, С.П. МИЧУРИНСКОЕ, П МИЧУРИНСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 9
Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
188753, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ПРИОЗЕРСКИЙ, С.П. МИЧУРИНСКОЕ, П МИЧУРИНСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 9

Проекты

Цифровая торговая экосистема - маркетплейс “Karzino” для кооперации производства и развития экспорта подарков с применением технологий AI / ML
Описание проекта
Разрабатывается цифровая торговая экосистема для бизнеса, связанного с производством и реализацией подарков, которая возьмет на себя всю цепочку оптовых и розничных продаж с целью развития экспорта. По сути это платформа цифровых сервисов для кооперации и развития экспорта подарков микро, малого и среднего бизнеса с применением технологий AI / ML. Разрабатываются ML алгоритмы для создания автоматического описания карточек товаров, прогнозирования спроса, выпуска персонализированных подарков.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125960
КПП
470401001
Статус
Действующая
Учредители

КОРЯКОВЦЕВ ФИЛИПП ВИКТОРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.