CMTECHNOLOGY.RU
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, НАБ МОРСКАЯ, Д. 17, ЛИТЕРА В, КВ. 192

О компании

Компания КИТЕК реализует инновационные решения в области автоматизации измерительных процессов на производстве. Ключевое направление нашей деятельности – проектирование и внедрение измерительных систем на основе машинного зрения.

Аналитики и разработчики компании КИТЕК – команда профессионалов, которая решает самые сложные задачи на фундаментальной научной базе собственных алгоритмов и программного обеспечения.

Мы не используем дорогостоящие разработки зарубежных коллег, а находим уникальные решения под индивидуальные требования каждого из наших Заказчиков.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
CMTECHNOLOGY.RU
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, НАБ МОРСКАЯ, Д. 17, ЛИТЕРА В, КВ. 192

Проекты

Система видеоизмерительная Контур-2D
Описание проекта
Система Контур-2D предназначена для контроля геометрических параметров плоских деталей. Она находит широкое применение в промышленности, прежде всего в области обработки листового металла и композитов. Применение системы направлено на улучшение качества продукции и эффективности технического контроля. Разработанные технологии основаны на компьютерном зрении, что обеспечивает высокую точность и скорость измерений, делая Контур-2D более чем в 8 раз эффективнее альтернативных методов контроля.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125969
КПП
780101001
Статус
Действующая
Учредители

ЯНЖУРА АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

50%

НИКОЛАЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

50%

Уставный капитал
24 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.