WWW.EV-TIME.COM
190005, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ, УЛ 3-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

О компании

Использование автомобильного транспорта — неотъемлемая часть повседневной жизни. Транспортная мобильность изменила нашу жизнь, дала нам свободу путешествовать и вести бизнес, но за это приходится платить. Как известно, автомобильный транспорт оказывает негативное воздействие на окружающую среду, выбросы приводят к серьезным заболеваниям. Чтобы уменьшить воздействие транспорта на окружающую среду и здоровье человека, электромобильность должна быть доступна всем.

С 2015 года наши решения для зарядки электромобилей помогли сотням дальновидных компаний внедрить электромобили, запустить бизнес в сфере зарядной инфраструктуры, а тысячам электромобилистов заряжать свои электромобили комфортно и удобно.

Мы и далее будем продолжать предоставлять решения для развития зарядной инфраструктуры, а также соответствующие экспертные знания, необходимые для внедрения электромобилей, чтобы клиенты были довольны, а электрические транспортные средства всегда заряжены. Работая вместе, мы можем сформировать устойчивое транспортное будущее, которое сделает наш мир лучше!

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
WWW.EV-TIME.COM
190005, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ, УЛ 3-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Проекты

Зарядная станция для электромобилей с системой накопления энергии
Описание проекта
Электро-зарядная станция (ЭЗС) с системой накопления энергии позволяет снизить длительность и стоимость тех. присоединения ЭЗС, установить ЭЗС в условиях недостаточности эл. мощности, осуществить балансировку энергосистемы, решить вопросы вторичного использования аккумуляторов электромобилей. Программное обеспечение ЭЗС СНЭ позволяет осуществлять балансировку мощности в различных условиях эксплуатации от паркингов жилых домов до крупных зарядных хабов. ЭЗС сконструирована по принципу "лего".

Продукты

Программа управления зарядной станцией электромобилей
Описание продукта
Программа управления зарядной станцией электромобилей представляет из себя ПО, установленное на контроллер управления станцией.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
7 человек
Выручка
20 612 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
20 612 000 -24%
26 981 000 -1%
27 277 000
Чистая прибыль
86 000 -96%
2 411 000 +55%
1 552 000
Численность
7 +250%
2 0%
2
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125970
КПП
783901001
Статус
Действующая
Учредители

ГОРДЕЕВА ИЯ АЛЕКСЕЕВНА

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.