NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123204
121353, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш СКОЛКОВСКОЕ, Д. 32, К. 3, ПОМЕЩ. 1/4

О компании

В случае таких заболеваний, как трижды-негативный рак молочной железы современная терапия ограничена стандартной химиотерапией и частично таргетной терапией в виде PD-L1 антитела или PARP ингибиторов. При этом во всех вышеописанный случаях либо препараты не очень эффективны, либо к ним вырабатывается резистентность. Ингибирование ROR гамма на поверхности опухолевых клеток позволяет преодолевать устойчивость к стандартной терапии в ТНРМЖ и РПЖ.

Заболеваемость ТНРМЖ в России составляет примерно 10 тысяч больных в год. Основными подходами для лечения ТНРМЖ являются хирургическое вмешательство с последующей высокодозной химиотерапией.

Эффективность применения современных препаратов сильно ограничена их токсичностью и низкой эффективностью в лечении ТНРМЖ. Таким образом, существует большая медицинская необходимость в разработке новых малотоксичных таргетных препаратов, повышающих выживаемость больных ТНРМЖ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1123204
121353, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш СКОЛКОВСКОЕ, Д. 32, К. 3, ПОМЕЩ. 1/4

Проекты

Разработка лекарственного средства, антагониста ROR-γ, для лечения онкологических заболеваний
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Разработка низкомолекулярного ингибитора для лечения опухолей, связанных со сверхэкспрессией связанного с рецептором ретиноидной кислоты орфанного рецептора y (ROR-y). Трижды негативный рак молочной железы (ТНРМЖ) демонстрирует гиперактивированную программу биосинтеза холестерина, тесно связанную с рецептором RORy. Антагонисты RORy вызывают регрессию опухоли в ин виво моделях ТНРМЖ. ROR-y сверхэкспрессируется и усиливается в метастатических опухолях CRPC, ROR-y управляет экспрессией AR.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 -100%
1 020 000
Чистая прибыль
-47 000 +92%
-606 000 -161%
1 000 000
Численность
3 0%
3
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123204
КПП
773101001
Статус
Ликвидируется
Учредители

ЕДИХАНОВ НАИЛЬ РИШАТОВИЧ

50%

БОЛДЫРЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.